• Программирование
  • Управление
  • Дизайн
  • Маркетинг
  • Аналитика
  • Создание контента
Все категории курсов
7 лучших онлайн-курсов по аналитике для руководителей 7 лучших онлайн-курсов по аналитике для руководителей

Работа всех руководителей состоит из нескончаемого принятия разных решений. Именно поэтому большинство менеджеров постоянно ищет ответ на вопрос: как принимать бизнес-решения, делать выбор максимально эффективно. Объективную картину бизнеса можно увидеть с помощью аналитики данных. Нередко компании специально нанимают отдельного сотрудника, который ориентируется в больших объемах…

Обсудить
Аналитик – кто такой и что делает Аналитик – кто такой и что делает

Аналитик – это специалист, который занимается сбором, обработкой и интерпретацией данных. Он структурирует полученную информацию, делает ее удобной для восприятия и понимания, а также может презентовать заказчику выводы по ситуации и предложить стратегии дальнейшего развития. С помощью данных аналитики помогают принимать решения в бизнесе и…

Обсудить
Курсы по системному анализу с нуля Курсы по системному анализу с нуля

Системный аналитик – это специалист, который изучает бизнес и определяет, как можно сделать его эффективнее. Аналитик организует и контролирует автоматизацию деятельности предприятия или отдела, разрабатывает IT-систему, которая будет работать на повышение эффективности бизнеса. Для успешной работы необходимо не только обладать аналитическим складом ума, но и…

Обсудить
Курсы по Excel для продвинутых Курсы по Excel для продвинутых

Microsoft Excel – это самая популярная программа для работы с электронными таблицами. Excel используют для того, чтобы анализировать данные, строить модели и повышать эффективность рабочего процесса. Владение программой пригодится любому специалисту, ведь в какой бы сфере вы ни работали, вам придется иметь дело с информацией. …

Обсудить
Курсы по бизнес-аналитике  с нуля Курсы по бизнес-аналитике  с нуля

Бизнес-аналитик – это специалист, который с помощью анализа данных изучает проблемы компании и помогает бизнесу найти оптимальные решения. Как пример, такой специалист рассматривает внутреннюю и внешнюю деятельность компании, оптимизирует внутренние процессы, помогает сократить ненужные расходы и увеличить прибыль. Бизнес-аналитики востребованы во всех отраслях бизнеса, ведь…

1
Курсы по обучению финансовой аналитике онлайн Курсы по обучению финансовой аналитике онлайн

Сегодняшним предприятиям требуется своевременная информация для принятия решений. Каждая компания нуждается в разумном финансовом планировании и прогнозировании. Запросы финансового отдела и достижения в области технологий требуют тщательной аналитики. Финансовый анализ (ФА) – это процесс оценки предприятий, проектов, бюджетов и других операций с целью определения их…

1
Курсы по продуктовой аналитике с нуля Курсы по продуктовой аналитике с нуля

Продуктовые аналитики — это, по сути, бизнес-профессионалы, которые помогают компаниям принимать решения, касающиеся продуктов. Аналитики продуктов помогают компаниям решить, какие продукты принесут бизнесу наибольшую пользу, и какие стратегии приведут к долгосрочному финансовому успеху. Аналитики продукта исследуют рынок, проводят опросы клиентов и управляют запуском продукта. Они…

Обсудить
Курсы по аналитике данных с нуля Курсы по аналитике данных с нуля

Аналитик данных — это человек, который непосредственно влияет на бизнес-процесс. Он собирает, обрабатывает и интерпретирует данные таким образом, чтобы принятые на их основе решения приводили к увеличению прибыли компании, а не к убытку. Это снижает риски и помогает избежать финансовые потери. Курсы из нашей подборки…

Обсудить
Курсы по Microsoft Excel с нуля Курсы по Microsoft Excel с нуля

Excel — важная программа для работы с таблицами и графиками. Широкий функционал позволяет быстрее анализировать и визуализировать данные для отчетов и презентаций. Здесь есть  большой выбор опций для визуального отображения информации, для работы с формулами и разнообразные шаблоны для оптимизации  работы. Основная функция Excel заключается…

1
Курсы по Excel для начинающих с нуля

Microsoft Excel – это сaмая востребованная и необходимая программа для работы с таблицами в электронном формате. Excel необходима специалистам самых разных направлений во всех странах мира. Эту программу используют для анализа дaнных, построения моделей и улучшения продуктивности рабочего процесса. Владение программой пригодится не только в…

Обсудить
Рассылка
Подписывайтесь на нашу рассылку!
Будьте в курсе последних новостей! Получайте уведомления о событиях в сфере онлайн образования.