• Программирование
  • Управление
  • Дизайн
  • Маркетинг
  • Аналитика
  • Создание контента
Все категории курсов
Топ лучших юридических курсов для предпринимателей Топ лучших юридических курсов для предпринимателей

Для начинающих предпринимателей важно быть юридически подкованными, иначе можно допустить серьезные ошибки, которые повлекут за собой большие штрафы, судебные разбирательства или финансовые проблемы. Правовая грамотность поможет сосредоточиться на повышении дохода и упростит процесс заключения договоров с сотрудниками и подрядчиками, а также участие в сделках и…

Обсудить
Продакт-менеджер – кто такой и что делает Продакт-менеджер – кто такой и что делает

Продакт-менеджер – это специалист, который работает на стыке бизнеса, маркетинга и программирования, а именно ведет определенный продукт и отвечает за его успех. Продуктом может быть что угодно: сервис, сайт, мобильное приложение и многое другое. Развивать этот продукт, удовлетворять потребности пользователей, решать задачи бизнеса и процесса…

Обсудить
Лучшие бесплатные онлайн-курсы по ораторскому мастерству Лучшие бесплатные онлайн-курсы по ораторскому мастерству

Что влияет на формирование первого впечатления о нас? Внешний вид, обаяние? Безусловно, но еще одним важным фактором положительного имиджа является наша речь. Зачастую люди уделяют недостаточно внимания своему умению красиво, убедительно говорить. Человек, владеющий ораторским мастерством, с легкостью знакомится и поддерживает разговор, грамотно отстаивает свою…

Обсудить
4 лучших онлайн-курса по управлению репутацией в сети (SERM) 4 лучших онлайн-курса по управлению репутацией в сети (SERM)

Информация в интернете – вещь стихийная, невозможно контролировать ее всевозможные потоки. Однако если речь идет о имидже компании или человека в сети, о цифровом следе, то это уже стоит взять в свои руки. Человек, владеющий SERM может нейтрализовывать конфликты в сети, отрабатывать возражения и плохие…

Обсудить
Лучшие онлайн-курсы по CRM-маркетингу Лучшие онлайн-курсы по CRM-маркетингу

CRM (с англ. Customer Relationship Management) — система управления взаимоотношениями с клиентами. CRM-маркетолог отвечает за коммуникацию как с существующими, так и потенциальными клиентами, помогает объединить разные каналы связи и выстроить индивидуальную коммуникацию с каждым из них. Такой подход помогает бизнесам увеличить объем продаж, поднять конверсию…

Обсудить
Лучшие курсы для продюсеров онлайн-школ Лучшие курсы для продюсеров онлайн-школ

Продюсер онлайн-школы — это тот человек, который контролирует деятельность команды специалистов разных профилей, изучает запросы аудитории, составляет бизнес-план и отвечает за конечный результат. С каждым годом все больше людей оценивают преимущества онлайн школ и курсов. Они дают прекрасную возможность заниматься любимым хобби или даже освоить…

Обсудить
PR-менеджер — кто такой и что делает PR-менеджер — кто такой и что делает

PR-менеджер — это специалист, который занимается созданием и поддержкой благоприятной репутации и имиджа компании или бренда. Аббревиатура PR расшифровывается как Public Relations, что в переводе с английского языка означает «связи с общественностью». Работа в этой сфере подходит людям, склонным к гуманитарным наукам, таким как литература,…

Обсудить
Проджект-менеджер – кто такой и что делает Проджект-менеджер – кто такой и что делает

Менеджер проектов – человек, ответственный за организацию и успешную реализацию проекта. Он координирует работу отдельных исполнителей: обсуждает задачи, следит за сроками их выполнения; ведет коммуникацию с заказчиками, прогнозирует результаты. В обязанности проджект-менеджера также входит и работа с рисками, решение различных проблем и корректировка процесса работы…

Обсудить
Открываем свой салон красоты: лучшие курсы Открываем свой салон красоты: лучшие курсы

Мечтаете открыть свой салон красоты, но не знаете с чего начать? Или, может быть, вы уже управляете своей студией, работаете стилистом или визажистом, но хотели бы карьерного развития? Несмотря на большую конкуренцию, бьюти-рынок дает возможность как новичкам, так и профессионалам легко войти в эту сферу…

Обсудить
Курсы по тайм-менеджменту с нуля Курсы по тайм-менеджменту с нуля

Многим наверняка знакома ситуация, когда накопилось множество дел, но на них совершенно нет времени. Вы абсолютно ничего не успеваете и не знаете за что браться. Как же все успеть и сделать вовремя? Такая ситуация чревата стрессами, перенапряжением, срывами личных и рабочих дедлайнов. Именно для этого…

Обсудить
Курсы по коммуникации с нуля Курсы по коммуникации с нуля

Работая с людьми и в команде, важно обладать таким полезным навыком, как умение четко и грамотно отстаивать собственную позицию, аргументировано доносить предложения и идеи, а также лаконично излагать мысли. Многие предприниматели, руководители разных подразделений, менеджеры проектов и продаж половину своего рабочего времени проводят за переговорами,…

Обсудить
Курсы по HR-аналитике с нуля Курсы по HR-аналитике с нуля

HR-отдел — важное звено любой компании, потому что от качества подбора персонала, мотивации и обучения сотрудников зависит результат работы всего предприятия. Специалист отдела кадров должен уметь анализировать данные и на их основе выбирать лучшее решение для бизнеса. Мы собрали курсы по HR-аналитике, чтобы вы могли…

Обсудить
Курсы по управлению проектами с нуля Курсы по управлению проектами с нуля

Проджект-менеджер – это специалист, который отвечает за все процессы ведения и успешного завершения проекта. Такой человек необходим каждому крупному бизнесу, особенно в отраслях интернет-маркетинга и IT. Главная задача менеджера проекта – довести идею заказчика до реализации в установленный срок. Для этого он создает план разработки,…

Обсудить
Курсы Project менеджмент с нуля Курсы Project менеджмент с нуля

Проджект-менеджер – это специалист, который отвечает за все процессы ведения и успешного завершения проекта. Такой человек необходим каждому крупному бизнесу, особенно в отраслях интернет-маркетинга и IT. Главная задача менеджера проекта – довести идею заказчика до реализации в установленный срок. Для этого он создает план разработки,…

Обсудить
Рассылка
Подписывайтесь на нашу рассылку!
Будьте в курсе последних новостей! Получайте уведомления о событиях в сфере онлайн образования.